Algeco Team

Das Algeco Team ist gerne für Sie da.

Geschäftsführung

Josef Hosiner
Geschäftsführung

Tel: +43 2622 434 80
E-Mail: josef.hosiner@algeco.com


Controlling

Mag. Marlies Cmunt MA

Assistentin der Geschäftsführung | Finance | Controlling
Tel: +43 2622 434 80 – DW 31
E-Mail: marlies.cmunt@algeco.com


Vermietung

Claudia Johanna Bauernfeind (Rank)

Projektleitung | Vermietung
Tel: +43 2622 434 80 – DW 22
Mobil: +43 664 524 29 47
E-Mail: claudia.bauernfeind@algeco.com

Karin Larnsack

Vermietung
Tel: +43 2622 434 80 – DW 33
E-Mail: karin.larnsack@algeco.com


Verkauf

Alexander Vyborny

Projektleitung | Modulbau | Verkauf
Tel: +43 2622 434 80 – DW 23
Mobil: +43 664 840 88 14
E-Mail: alexander.vyborny@algeco.com


Ing. André Gassner

Projektmanager | Modulbau | Verkauf
Tel: +43 2622 434 80 – DW 24
Mobil: +43 664 134 33 16
E-Mail: andre.gassner@algeco.com


Naida Tuhcic

Junior Projektmanagerin | Modulbau | Verkauf
Tel: +43 2622 434 80 – DW 26
Mobil: +43 664 524 2935
E-Mail: naida.tuhcic@algeco.com


Betriebsleiter

Thomas Schlögl
Mobil: +43 660 170 4823
E-Mail: thomas.schloegl@algeco.com

Technischer Leiter

Klaus Jelinek

Technischer Leiter
Mobil: +43 664 851 77 10
E-Mail: klaus.jelinek@algeco.com


Einkauf / QM

Ing. Christian Wappl

Einkaufsleitung | QM
Tel: +43 2622 434 80 – DW 21
Mobil: +43 664 840 79 68
E-Mail: christian.wappl@algeco.com


IT

Thomas Stübler M.Sc.

IT Administrator
Tel: +43 2622 43480 – DW 32
Mobil: +43 664 857 60 58
E-Mail: thomas.stuebler@algeco.com


Verwaltung

Martina Reinfeld

Verwaltung
Tel: +43 2622 43480 – DW 11
E-Mail: martina.reinfeld@algeco.com

Christine Dominizi

Buchhaltung
Tel: +43 2622 43480 – DW 27
E-Mail: christine.dominizi@algeco.com

Bettina Bayr

Verwaltung
Tel: +43 2622 43480 – DW 0
E-Mail: bettina.bayr@algeco.com

 

Portrait einer lächelnden Frau mit Headset
Kontakt Service Wir melden uns! Rückruf vereinbaren Kontakt aufnehmen